Юриспруденция

сроки выдачи диплома об образовании - вопрос №967704

Здравствуйте! Сын окончил профессиональное училище. Защита диплома состоялась 4 февраля. До сих пор не выдали диплом об образовании. Сообщите, пожалуйста, что делать?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В соответствии с п. 22 «Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов», утв.  Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186,
    диплом выдается с приложением к нему не позднее 10 дней после издания приказа об отчислении выпускника.

    Обычно дипломы выдают в течение 1-2 месяцев.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru/