Юриспруденция

Опель на гарантии, СТО отказываются... - вопрос №967735

Опель на гарантии, СТО отказываются ремонтировать по гарантии АКПП (сальник гидротрансформатора). ссылаются на п. 3.3. Условия гарантии Opel: ремонтные работы не были выполнены вовремя и в соответствии с требованиями изготовителя, либо неисправность возникла от недостаточного технического обслуживания… автомобиль проехал 21000 км (двадцать одна) вследствии чего происходит утечка масла из АКПП на сервисное ТО я не ездила и масло в ДВИГАТЕЛЕа также фильтра я меняла сама. Могу ли я выиграть суд? Если нет, почему. Спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Шансов нет. Так как автомобиль гарантийный и делать технические обслуживания и иные работы в другой организации, либо самостоятельно права Вы не имеете.