Эзотерика

Решено

vip

Вопрос экспертам Аста,1968 02 22,Дотнува... - вопрос №967778

Вопрос экспертам Аста,1968.02.22, Дотнува Литва Какая моя судба? Редактировать Удалить Закрыть Ответов: 0 Оценка вопроса: 0 Нарушение: Нарушение правил консультирования

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Столько проблем на вашу голову выпадало и сколько  сейчас придётся решить.Расклад показал вам стоит сдвинутся с места — нужны изменения.Финансовых вливаний в ваш бюджет не предвидится.К концу года будет улучшение и новые знакомства — они принесут в вашу жизнь позитив.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас много сложностей в данный период.

    Вы не видите решения многих дел.

    Но всё намного проще и Вам откроется скоро это.

    Всех благ.

    февраль 27, 2014 г.