Юриспруденция

добрый день, подскажите пожалуйста могу... - вопрос №967793

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я взять компенсацией деньгами свой дополнительный отпуск 8 дней за 2013 г. (28+8), в бухгалтерии мне отказали, сказали, что законом это запрещено. так ли это? заранее спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Наташа, добрый день!

    По существу вопроса: все зависит от вида дополнительного отпуска — за что и кому  он предоставляется?!

    Вся информация в Статье 126 ТК РФ «Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией» — полная версия по ссылке http://www.zakonrf.info/tk/126/

    С уважением,

    Оксана

    февраль 26, 2014 г.