Психология

Решено

На работе сменился директор и... - вопрос №967919

На работе сменился директор и понеслось, для всего коллектива сложились ужасные отношения, подставы, интриги, подляки.Все доведены до ручки.У меня нервный срыв, не знаю что делать, каждый разговор с коллегами доводит до бешенства.Произошел конфликт у меня с начальником соседнего цеха(я действовала в рамках предприятия), но она обещала отомстить.Я конечно мщения не боюсь, боюсь саму себя в этой ситуации.Со своими сотрудниками необщаюсь уже 3 день не отвечаю на звонки, чувствую меня накручивают по полной.Посоветуйте как поступить в этой ситуации?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    конечно успокоится, когда накручивают, значит кому то это надо, а вам надо?

    Думаю, что нет значит успокоится самое достойное вашего лица дело.

    Вопрос,

    как держал один человек всех и чего все сейчас в панике?

    А не в ожидании нового руководства, чему быть тому не миновать.

    Выполняйте свое дело как прежде, если конечно справлялись с ним .

    И не принимайте лихорадку как сбой работе, производство не остановить видимо работа должна идти как раньше.

    Представьте, что вы капитан корабля и больше некому его вести, от уверенности одного человека спасается вся команда.

    Удачи.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы ответить на вопрос «как поступить», нам нужно знать, какой результат в итоге Вы хотите иметь. Так какой?

    февраль 26, 2014 г.