Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! у меня сейчас... - вопрос №967925

Добрый день! у меня сейчас запутанная ситуация, муж Денис 19,06,1981 ушел из семьи, но периодически появлялся в жизни, так как у нас общий ребенок. У меня начались отношения, очень близкие с другим человеком Дмитрий 16,07,1979 года. Узнав о том, что у меня кто то появился муж решил вернуться, говорит Любит… а я уже не верю и не могу разобраться. Помогитепонять… дать ли шанс мужу? Или лучше продолжать отношения с другим, и начать новую жизнь...

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    родной отец для ребенка гораздо важнее...

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут нужно разбираться… потому что если есть помехи в браке… то это помешает и первым отношениям и вторым...

    февраль 26, 2014 г.