Юриспруденция

Решено

Завещание вклада - вопрос №968104

Здравствуйте. Муж написал завещание, по котрому все денежные средства, находящиеся на вкладе в банке, делятся между двумя детьми в равных долях 50/50. Позже, в самом банке, было написано завещание на вклад, в котром деньги делились уже между тремя детьми в соотношении 40/30/30. В случае вступления завещания в силу как будут поделены средства? Спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с требованиями закона последнее завещание автоматически отменяет предыдущие. Таким образом будет действовать завещание, которое оформлено последним.

    февраль 26, 2014 г.