Психология

Решено

Здравствуйте!!! Я недавно вышла замуж... - вопрос №968121

Здравствуйте!!! Я недавно вышла замуж… мой муж меня очень сильно без причинно ревнует… у нас постоянные скандалы. Помогите очень хочу сохранить брак!!!

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Поздравляю Вас с созданием семьи (без шуток, это важно)!

    Давайте разбираться. До замужества он Вас не ревновал, скандалов не было или Вы старались этого не замечать? Возможно, в ревности мужа проявляется страх Вас потерять, неуверенность или это черта его характера, которая на стадии ухаживаний не проявлялась, а теперь он почувствовал свои «права» на Вас как на супругу? Если ревность беспричинная, Ваша задача — донести это до мужа. Пишите в чат, могу поработать с Вами, разберем ситуацию.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие. Заранее спасибо.

    февраль 26, 2014 г.