Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №968197

здравствуйте Уважаемые эксперты! я бы хотела узнать что ждёт меня в будущем. выйду ли я ещё раз замуж(я в разводе) будет ли наконец то своё жильё? работа? и будут ли ещё дети? Юлия 29.11.1981 Большое спасибо!

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Elvira

    2206-й в

    Дети еще будут, на данный момент у вас все стабильно как было. Нужно просто пережить трудности и все у вас будет!

    февраль 26, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Будет 1 ребёночек, жильё свое 2016 год, работа новая.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Официальный брак будет, будет ребенок через 2 года, мальчик..

    Свое жилье будет,  обретете собственность, выйдя замуж..

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Замужества у вас в течении двух лет не просматривается.Нужно смотреть причины по фото.Работа платная.

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается негатив, который мешает вам быть счастливой именно с мужчиной. Негатив на одиночество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак и ребенок не просматривается. Нужно работать с вами.

    февраль 26, 2014 г.