Эзотерика

Решено

День добрый! Помогите мне, пожалуйста,... - вопрос №968202

День добрый! Помогите мне, пожалуйста, разгадать сон. Преследуют странные сны. То нахожусь в темной комнате с мамой и племянником, вокруг темно и полно маленьких мышей, то сниться красивый зал банкетный, я хочу присесть за один столик, меня просят пересесть за другой, в итоге оказываюсь за столом с незнакомыми лицами и подсаживается ко мне молодой человек, приятной наружности, но не русскойнациональности. Приглашает поучаствовать в какой-то игре меня зрителем, я удаляюсь с ним в другой зал, но оказываюсь в каком то заброшенном здании, по переходам мы проходим наверх и тут открывается ландшафт, во сне я нахожусь в Грозном в Чечне, идет война вокруг вооруженные люди и я понимаю, что я попала в плен. Парень быстро удаляется, я вижу, куда он уходит, пытаюсь за ним, выбегаю, оказываюсь в темном помещении из сплошных лабиринтов, а за мной гонится какой то мужчина, я пытаюсь спрятаться, вижу и его и свою тень, но, увы, не получается, он настигает меня. После сна неприятные ощущения.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что вы заблудились в жизни по настоящему и не знаете как выйти из сложившийся ситуации. Мыши тоже только подтверждают что это неприятность и обман. :) сделайте анализ своих действий и поймите о чём они предупреждают вас ваши сны.

    февраль 26, 2014 г.