Красота, Здоровье

Здравствуйте, как можно выпрямить волосы... - вопрос №968206

Здравствуйте, как можно выпрямить волосы навсегда ?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Это химическое выпрямление волос. Этот способ оказывает весьма неблагоприятные последствия для волос, то есть может нанести вред, поскольку во время процедуры волосы обрабатывают химическими веществами. Противопоказано химическое выпрямление крашеным и обесцвеченным волосам, а также волосам с химической завивкой.

    февраль 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Навсегда не выпрямите. Научитесь укладывать сами, выпрямляя, вытягивая волосы специальной насадкой фена, используя средства для укладки волос. Многие мечтают о волнистых волосах.

    март 1, 2014 г.

    Ольга

    521-й в Учебе и науке

    Как вариант — кератиновое выпрямление волос или кератирование. Дает эффект на период от 3 до 5 мес. Делается сертифицированным парикмахером в салоне. Занимает достаточно длит. время (часа 3) и довольно-таки ощутимо по деньгам.

    Также его позиционируют как лечение, так как волосы во время процедуры насыщаются кератином и становятся прочнее.

    март 3, 2014 г.