Психология

комплексы - вопрос №968282

Здравствуйте, мне 29 лет, замужем, имею дочь 7 лет.Проблема в постоянном недовольстве собой, зажатость, зависимость от чужого мнения, стеснения в личной жизни, хотя с мужем знакома уже 14 лет, Подскажите с чего начать работу над собой, как и чем себя мотивировать? Научится любить себя искренне, без эгоизма.Убрать из жизни раздражение, критику как себя, так и окружающих.Помогите! Заранее спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Катя. Здесь нужна консультация, в переписке мало что можно написать, со многими неизвестными.
    С уважением!

    ноябрь 22, 2014 г.