Эзотерика

Если в жизни не везет - вопрос №96829

Добрый день эксперты. Если в жизни не везет, не в личной жизни не в работе, куда не обращалась или молчат или один бред говорят.Помогите.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут серьёзно работать надо, простым гаданием не поможешь. Выбирайте эксперта и вперёд, было бы желание, а поменять многое можно.

    «Везение» такая категория, что зарабатывается не менее, чем присутствует от рождения. И ежели от рождения не везёт — значит, Ваш путь — труд.

    июль 11, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Надо ваше имя и дату рождения.

    июль 11, 2011 г.
  • А куда Вы обращались? И с чем Вы не согласны в сказанном?.. Ведь если есть проблемы, их стоит обнаружить и решить

    июль 11, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Пессимизм и депрессивное состояние убирается. Успех будет приходить параллельно поднятой самооценке и уверенностью в себе

    июль 12, 2011 г.