Психология

КАК быть. - вопрос №96834

Добрый вечер уважаемые эксперты.

У меня такая ситуация, и я не знаю как быть.Началось что в доме начались проблемы, то соседи хотят забрать у нас территорию, то начинаю гадости делать, а потом началось у меня  и в личной жизни и на работе.КАк быть я незнаю и мне уже ничего не хочется это уже длится около 6 лет.Я ходила в церковь вродебыутехает но появляется что то новое.Благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Анатольевна

    1012-й в Психологии

    Здравствуйте! Если всё кругом не так, может начать с себя? Что приводит к этому… ведь каждый сам  хозяин своей жизни. Могу сказать, с каждым вопросом нужно разбираться отдельно, а не всё складывать в одну кучу и называть это «бедами». Думаю стоит начать действовать, тогда всё нормализуется.Но для начало, стоит понять, что Вы сейчас делаете такого, что это ведёт к такому результату, который Вас не устраивает. И начать делать как то по другому.

    июль 11, 2011 г.

    Гамулинский Олег

    161-й в Психологии

    Так сразу вам и не ответишь вы привели слишком обобщенные примеры, в чем конкретно заключается ваша проблема тяжело судить, и это не с соседями и территорией, а в личном плане. Вам необходимо задать ряд вопросов и выявить причины того что вас беспокоит, обратитесь к специалисту напрямую здесь на сайте или сходите на прием к психологу.

    июль 11, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрвй вечер. Думаю, наши специалисты вам могут помочь. Ведь для того, чтобы решить вашу проблему, вам надо изменить модель поведения, и следовательно, отношение к возникающим ситуациям. И у вас, действительно, все будет хорошо)))

    Удачи вам. Лидия.

    июль 11, 2011 г.