Эзотерика

Решено

По фен шуй ли спальня? - вопрос №96835

Здравствуйте. В спальне обои желтые с золотым арнаментом, ковролин белый, потолок белый с позолоченными точечными светильниками. Заказала  мебель (шкаф, кровать, 2 тумбочки)  белого цвета с позолоченными ручками. А теперь берут сомнения, по фен шуй ли это? Оставить ли белый тюль и абрикосовые шторы? Из декора красные искусственные цветы, которые сочетаются с атласным белым с красными цветами постельным бельем.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    По фэн-шуй цветовую гамму стен, обоев, мебель подбирают в соответствии с Летящими Звездами. Летящие Звезды определяются по построенной геомантической карте квартиры. Геомантическую карту строят по специальным формулам после измерений с помощью компаса.

    Если же вы хотите использовать знания «поп-фэн-шуй», а не профессиональные, то цветовую гамму подбирают по сторонам света, т.е, если ваша спальня находится, например,  в  Северном секторе, то в ней  можно использовать металлическую и водную гамму, это  белый, черный, синий, серый, серебристый, золотистый цвета.

    Если вы используете красный цвет ( Огонь) и белый ( Металл), то это конфликтное сочетание, его можно разбавить цветами Земли.

    В любом случае, нужны измерения сторон света....

    июль 11, 2011 г.