Юриспруденция

обязаны или должны ли 3-ие... - вопрос №968410

обязаны или должны ли 3-ие лица присутствовать в суде при рассмотрении дела о взыскание алиментов с ответчика

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория.

    Обязать присутствовать лицо на гражданском суде никто не вправе, но, учитывайте, что данное решение может иметь, в дальнейшем, правовые последствия и для 3-го лица.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 27, 2014 г.