Юриспруденция

Решено

здравствуйте меня беспокоит один вопрос... - вопрос №968418

здравствуйте меня беспокоит один вопрос мне пришло по электронной почте письмо что у меня заграницей есть родственник мне сообщил его адвокат он написал что он умер и он прислал документы как это можно проверить

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это обман, можете не проверять. Если интересно наберите в поисковике фамилию и имя этого «адвоката»

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сегодня в очередной раз получил аналогичное письмо. Нигерийская схема по-прежнему работает (см. Википедию)

    март 6, 2014 г.