Юриспруденция

Решено

Предпринимательство в соцсетях - вопрос №968427

Вконтакте множество групп, где продаются различные товары и услуги. ИП или ООО зарегистрировано у единиц. Могу ли я написать ОБЭП на конкурентов, которые ведут деятельность незаконно? Возможно ли попросить, чтобы моя личность не была раскрыта перед ними?

Дополнение автора от февраль 26, 2014 г., 19:27:02

а анонимные обращения не рассматриваются?

Инна февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы, конечно, можете подать в органы по борьбе с экономическими преступлениями заявление о привлечении конкурентов к уголовной ответственности и просить не раскрывать Вашу личность. Но, как показывает практика, такие просьбы часто «обходятся» стороной и конкурентам становится известно, кто на них «настучал».

    февраль 26, 2014 г.