Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее - вопрос №968438

Здравствуйте уважаемые эксперты! Переехала в другой город, посмотрите пожалуйста, все ли благополучно и удачно сложится там(Екатеринбург)? получится ли найти любовь и нормальную работу? и с чем она будет связана? Юлия 11.04.90 г.Сургут время 00:15 Спасибо большое!

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Работу найдёте. А вот с любовью сложнее будет. Берегите отношения которые сейчас есть.

    февраль 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    В другом городе начнётся новая жизнь, полная оптимизма.Переезд пройдёт удачно, довольно спокойно.ваша работа будет связана с менеджментом, финансово оплачиваема высоко.Там же, на этой новой работе познакомитесь с мужчиной, высокий и худенький, уже летом будете с ним встречаться.

    февраль 26, 2014 г.
  • Все сложится благополучно, видна хорошая работа с хорошей зарплатой(скорее офис), любви там не вижу новой, цените, что имеете.

    февраль 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в сфере работы все сложится нормально, будет выбор. Устроитесь на неплохую зарплату и в хороший коллектив.  В личной жизни до конца года больших изменений не видно, могут быть новые знакомства, но не серьезные.

    февраль 26, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas fso budet blogapolucna

    февраль 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Начать нужно с того что Екатеринбург вам по энергетике вообще не подходит, ну ни как, с работой еще как то сложится вы её найдете ближе к лету… а вот с мужчинами как то не особо все будет..

    февраль 26, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой у вас сложиться все благополучно, и скорее всего вы будете работать с документами в офисе. В личном плане у вас произойдет конфликт и разрыв с мужчиной вас по старше на 5-ть, 7-мь лети новое судьбоносное знакомство с перспективой на будущие отношения и материальное благополучие! Более подробно консультация платно. Мира вам и удачи!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой все сложится благополучно, финансы увеличатся.В течение 3-х лет будут изменения в личной жизни.Знакомства будут в этом году, но все несерьезные.Удачи!

    февраль 26, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы даже не представляете какое счастье вас ожидает! Сложится всё у вас очень удачно! Скоро встретите свою судьбу! Будете не только счастливой, но и любимой!

    февраль 26, 2014 г.

    Анна

    1861-й в

    Настоящую любовь встретите в 2016 году, уже в апреле ждет работа, которая Вас полностью устроит, добра Вам

    февраль 26, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    берегите то что есть  и берегитесь завистников. осторожно заводите новые знакомства

    февраль 26, 2014 г.

    Татьяна Оленска

    577-й в

    Здравствуйте! Напишите дату переезда (день. месяц, год).

    Татьяна.

    февраль 26, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Юлия! Все у Вас сложится хорошо! Работу найдете в течений месяца!

    февраль 26, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    В личном без изменений, а в работе ждет успех, найдете хорошую работу.

    Удачи Вам!

    февраль 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    С работой вам должно повезти, в марте — апреле найдете. С апреля начнете уже деньги получать. Будут новые отношения. Успех будете иметь в этой сфере, выбор будет у вас.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работу найдете до тепла… конечно будет сложно… новые люди… новое место… новые устои… Но ко всему привыкаешь… все устроится..

    февраль 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работу найдете. А любовь живет в другом городе. Когда приедет в ваш край встретитесь.

    февраль 26, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    в этом году все сложно. потом наладится

    февраль 26, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Найдете работу.Там  и встретите любовь

    февраль 26, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой придёт стабильность в течении двух месяцев.Вы хотите более подвижной работы с вашим характером, но найдёте менее подвижную, но вполне прибыльную.В этом году два новых знакомства, но к браку они не приведут.В следующем году можете встретить мужчину для семьи.Хотя у вас пока личная жизнь не на первом месте будет стоять.Удачи!

    февраль 26, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    любовь найдете, но тяжелый мужчина будет… а с работой все хорошо

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа, связана с продажами. Любовь найдете, но далеко не сразу.

    февраль 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Прежде всего вы найдете работу, трудоустройство займет у вас максимум месяц. Вы довольно активны в своем поиске.

    В плане личной жизни. Отношения с молодым человеком завяжутся в мае месяце. Будут очень хорошие перспективы на будущее. Постарайтесь сдерживать свою излишнюю эмоциональность...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 26, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Всё у вас сложится, вы будите счастливы в этом городе., в течении двух лет встреча любимого!!!

    февраль 26, 2014 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Работа будет, на работе познакомитесь с молодым человеком, который поменяет Вашу жизнь.

    февраль 26, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Работу найдете быстро, она полностью будет вас устраивать. Любовь вас ждет ближе к новому году, просматриваются серьезные отношения. В новом городе вы будете чувствовать себя прекрасно.

    Удачи вам и счастья!!!

    февраль 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте! в жизни у каждого есть периоды переживаний. У Вас тоже они будут.  острота восприятия обстоятельств у людей разная и зависит она от состояния здоровья и энергетики.. Вы прочная на данном этапе девочка, вы справитесь с проблемами и жизнь свою устроите как полдожено. СЧАСТЬЯ, Вам !

    февраль 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тяжело вам будет реализоваться на новом месте.

    февраль 27, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В следующем году познакомитесь с молодым человеком. Очень обеспеченный будет, темноволосый, знак зодиака земной. Замуж выйдите за него тоже в 2015 году. Работу в марте Вы найдете и довольно быстро, но так же быстро и смените ее.

    февраль 27, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    работу найдете быстро, все сложится успешно, в этом году несерьезные знакомства, в следующем году для семьи.

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Работу к лету найдёте. В личной жизни без изменений

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год благоприятен для любых начинаний, и в связи с отношениями (мужчина водного знака), и в работе (денежная работа) и в ощущении себя уверенной и легкой. Вы сделали правильно, переехав, и все ваши замыслы осуществятся.

    февраль 27, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

     Любовь найдете, но в 2015 году. С работой определитесь в течение 5-6 месяцев.

    март 1, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    С работой проще будет. Найдете в первой половине года, в личной жизни изменения в 2015 году.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Будьте в Екатеринбурге осторожней — возможен обман.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 15, 2014 г.