Психология

Пытаю запретить своему молодому человеку... - вопрос №968449

Пытаю запретить своему молодому человеку пить доходит до паранои мне кажется что он постоянно пьет и врет мне некоторое время мы жили вместе сейчас я уехала.у себя дома он постоянно ходит пить с друзьями. Как мне изменить ситуацию я постоянно ругаюсь и ору на него обижаюсь. Появились проблемы со сном приступы панического страха я спокойна только когда он рядом непьет и общается только со мной. После того как мы стали жить отдельно я не перестаю думать и боятся что мы расстанемся поссоримся он меня бросит. Если он не отвечает на звонок я начинаю думать где он с кем и накручиваю себя до слез

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    Кроме проблемы алкоголизма Вашего молодого человека, в ваших отношениях существует проблема недоверия.Напишите мне-постараюсь помочь Вам разобраться

    декабрь 3, 2014 г.