Красота, Здоровье

Решено

надеюсь на ответы) - вопрос №968468

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! В предвкушении весны хочется меняться… вот подумываю изменить цвет волос… уже полгода я не красилась, т.к. волосы в плачевном состоянии были из за частых покрасок. Меня заинтересовало брондирование, но я не знаю какой мне подобрать оттенок.я полненькая и мне бы хотелось с помощью покраски скорректировать как то форму лица… и чтобы мне подошел оттенок.прошу помощи и  ссовета! Заранее благодарю!изображение из вопроса

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_tela/brondirovanie_volos_bronde_04.jpg

    вот пожалуй это вам подойдет...

    февраль 26, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Главное что бы вам нравилось, конечно.
    Но я бы не советовала эту технику вам.

    У нас ее умеют делать единицы мастеров, и такого мастера еще надо найти. В противном случае, волосы будут выглядеть «грязно» и не ухожено.
    Но если есть мастер которому вы доверяете, выбирайте более темные тона, вроде ТАКОГО

    Но в целом, я бы Вам советовала выбрать черный оттенок. Например Лореаль-Черная Ваниль

    С вашим цветом глаз, вам очень пойдет черный цвет, сделает вас очень эффектной, скорректирует форму лица.

    Например, Дита фон Тиз, тоже золотистый цвет кожи, серые глаза. ДО ПОКРАСКИ  и ПОСЛЕ ПОКРАСКИ В ЧЕРНЫЙ

    февраль 27, 2014 г.