Юриспруденция

украли смартфон из дома - вопрос №968473

Здравствуйте, у меня подруга украла смартфон из квартиры, никто ко мне в гости не ходит, мой муж точно не брал, она была со своим другом, смартфон был на столе, я перерыла весь дом, и не нашла, что делать, он довольно дорогой 7 000 стоил.

Спасибо

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обращайтесь с заявлением в полицию. Они могут найти смартфон, когда с него будут производиться звонки.

    февраль 26, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подруга или нет, но если Вы уверены, что сами его нигде не теряли, то пишите заявление в полицию о совершённом хищении. В рамках возбужденного уголовного дела сотрудники полиции смогут получить сведения о том, какой номер абонента пользуется Вашим телефоном, при условии если им будет известен IMEI номер телефона.

    февраль 26, 2014 г.