Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста уважаемые эксперты! у... - вопрос №968613

скажите пожалуйста уважаемые эксперты! у нас с Николаем 28.12.1985 как то не слаживаются отношения. постоянно ссоримся но при этом любим друг друга безумно. есть ли смысл продолжать дальше? Юлия 29.11.1981 зарание спасибо!

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сможете пройти период противостояния 2014 года, будете жить дружно.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С таким запалом вскоре наступит усталость отношений и пара разбежится… совет… меняйте стиль отношений...

    февраль 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вас тянет к друг другу-в сексуальном плане, а бытовые вопросы-угнетают, такова ваша совместимость, притретесь, привыкнете, продолжайте свои отношения!

    февраль 26, 2014 г.