Эзотерика

личная жизнь - вопрос №968810

Здравствуйте! Сойдусь ли я со своим бывшим мужем? Светлана — 01.03.80, Алексей — 24.07.77. Если нет, то будет ли у меня еще брак?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Чувств у Алексея нет, возвращения его карты не показывают.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы расстались в 2013 на почве столкновения двух сильных характеров при слабо проявленной ответственности друг за друга… Вам, Светлана, необходимо умерить гордыню, набраться терпения, осознать, что на Вас ответственность за отношения. Тогда, в этом году у вас реальный шанс быть вместе.