Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста,если я проживаю... - вопрос №968812

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я проживаю на территории Армении, хочу купить дом, но на том доме прописан человек, который желает, чтоб эта прописка и оставалась.При покупке я буду иметь полное право на дом? Смогу ли я продать этот дом затем, без спроса прописанного? Спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Армении, Вам надо искать соответствующего специалиста.

    февраль 26, 2014 г.