Эзотерика

vip

300 i

kem virastet moj sin imia... - вопрос №968942

kem virastet moj sin imia Daniel data rozdenija 2002.10.30 vremia rozdenija 15.15-15.20

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    творческим человеком… фотограф или художник

    февраль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похож на мать сильно. Сильные черты характера. В то же время чувствительный и творческий вырастет.

    февраль 26, 2014 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У него есть предрасположенность к занятиям плаванием. Если направите его по этому пути, станет известным спортсменом.

    февраль 26, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Парень у Вас выносливый, и это хорошо, потому как испытаний в жизни ему выпадет немерено. Он будет чрезмерно азартен и это минус. А вот то, что Вы уже наверняка заметили, — Даниель очень впечатлительный ребёнок, всё принимает близко к сердцу, у него, так сказать, тонкая душевная организация. Если в роду были и есть пьющие люди, то это значит, что Ваш ребёнок тоже в группе риска. Предупреждён, значит вооружён, правда? Большим подспорьем в жизни Даниэля будет потрясающее качество — ТЕРПЕЛИВОСТЬ! А ещё у мальчика не плохой художественный вкус. Но это скорее будет использоваться им как хобби. Своё состояние он сколотит не на художественном поприще. Экономика и юриспруденция, — вот где Ваш сын себя найдёт. Если не будет лениться, то весьма, и весьма преуспеет и разбогатеет! К тому есть все предпосылки.

    Удачи Вам и большого терпения в воспитании сыночка!)

    февраль 26, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Ваш сын по нумерологии карт Ленорманд — 30,10,2002 — 8 «гроб» — это очень закрытые люди к общению, к внешнему миру, поэтому вам его необходимо как можно больше отправлять в кружки, художественную самодеятельность, в общество, чтобы он открывался на встречу к людям, а не замыкался в себе, да еще четыре нуля в дате рождения — в четыре раза быстрее достижения определенных результатов в его жизни и обнуление, и снова начало с чистого листа! И так всю его жизнь цикличность! Подробно консультация платно.  Всего вам доброго и удачи !

    февраль 26, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Судя по всему он будет заниматься бизнесом, но сначала будет организаторская детяельность, позже когда появяться финансы сможет организовать свое дело

    февраль 26, 2014 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    По натуре он диктатор, он будет руководить людьми. Возможно он станет каким-то директором или маштабным руководителем. В общем у него очень светлое будущее, и он никогда не обделит своих родителей, у вас будет очень большая поддержка с его стороны… это ваша гордость…

    февраль 27, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы будете творческим человеком

    февраль 27, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    финансы, бумаги, все что требует усидчивости, внимания, анализа, банковская сфера

    февраль 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Его деятельность будет связана с искусством, большой успех его ждет.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваш сын склонен к размышлениям и конструированию Вот и направьте его интерес на развитие конструирования или программирования. помните о спорте

    февраль 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваш сын от рождения очень добрый, имеет врожденное чувство ответственности, имеет сильную энергетику и из него мог получится в жизни очень хороший врач, преподаватель. В мальчике необходимо воспитывать целеустремленность, умение ставить цели и достигать желаемого.

    февраль 27, 2014 г.
  • Это же от Вас зависит каким он вырастет, Вы его воспитываете, Вы вкладываете в него. Поэтому на самом деле важно не кем вырастит, а каким.

    я не буду смотреть гороскоп без места рождения, по дате можно лишь сказать, что важно ему гармоничные отношения с отцом выстраивать.
     развивать уверенность и решительность, следить за   зрением и не сутулиться.
    Важно четко видеть Цели в жизни

    февраль 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Творчество, экономика, юриспруденция — основные направления где он сможет себя найти.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вашего  сына будет свое дело, бизнес, скорее всего он будет заниматься правовыми вопросами, деньги будут у него водиться постоянно. Он будет очень властным человеком, но пользоваться своим положением не по праву не будет никогда. С Вами будет жить долгое время, даже когда уже станет большим человеком. Потом переедет и женится. Девушка брюнетка, обеспеченная, дочка родится. Всего детей у него будет двое, две девочки. Скорее всего сменит страну проживания.

    февраль 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В будущем ваш любитель спорта. Конный спорт, для него будет одно из главного. Трудолюбив. Однолюб.

    февраль 27, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Парень способный творческая личность, юрист, успехи в спорте могут быть.

    февраль 27, 2014 г.
  • Ему подходит сфера банка и юриспруденция; очень добрый мальчик, будет любить спорт.

    февраль 27, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Хорошим мужем и сыном, будет трудолюбив, любить спорт, вижу хорошую работу у него.

    февраль 27, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Очень способный мальчик, будет любить лошадей и машины, работа идет с людьми, возможно юристом будет.

    февраль 27, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как будете воспитывать его.Приложите все силы, вырастите достойного мужчину.Он сам выберет свою деятельность, он будет самостоятельным, независимым, способным.Может быть врачом, экономистом, юристом.Наклонности, задатки есть у него и неплохие.

    февраль 27, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Связан с техникой, перспективный парень.

    февраль 28, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Его работа связана будет с автомобилями,  работа с хорошей зарплатой.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Его жизнь будет связана с государственными органами (возможно с правоохранительными).

    Но в любом случае — все в его руках, и еще многое может поменяться.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У него расцвет в профессиональном плане будет после 25 лет. Когда он найдет свой поток и поплывет по нему. Он ищет себя уже сейчас и от этого есть некоторые сложности в становлении. Но он сможет это сделать и добьется больших успехов. Будет вашим помощником.

    март 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Самостоятельным, деятельным и любящим.

    апрель 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Любящим, ответственным и доброжелательным с золотыми руками. Верьте в него. Доверяйте жизни.

    май 6, 2014 г.