Эзотерика

vip

300 i

Подскажите, пожалуйста, мы с моим... - вопрос №968954

Подскажите, пожалуйста, мы с моим молодым человеком в ссоре. Помиримся ли мы и что нас с ним ждет в будующем Кристина 19.01.1988 (Кирилл 15.05.1988)

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    NeoBit

    511-й в

    помиритесь. ничего не ждет просто какойто период будете вместе

    февраль 27, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Помиритесь и под венец

    февраль 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    чувств у него нет… будущего нет… зачем примирение? продлить агонию?

    февраль 27, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Помиритесь, еще будут у вас отношения… Но если вы надеетесь, что они будут долговременными и прочными, то тут зря… нет такой перспективы… А примирение еще будет..

    февраль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Кристина.Кирилл сейчас очень переживает.Разлуки и прекращение отношений не видно в течение года.В марте он проявит свою инициативу и вы возобновите отношения.Он вас очень любит.

    февраль 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Примирение будет. Не препятствуйте этому сами. Скажу вам так Кристина, Кирилл выглядит усталым от вашего характера. Ваше поведение в дальнейшем может и развести вас. Поменяйте своё отношение, не думайте только о себе и своих интересах.

    февраль 27, 2014 г.
  • Желание и намерение есть помириться, но оно какое-то хиленькое, в ближайшее время пока нет.

    февраль 27, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ZDRASTVUYTE DA VI POMERITES

    февраль 27, 2014 г.
  • Примирение будет, он устал не много от вас, меняйте характер, иначе вас ждет разрыв.

    февраль 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Примирение будет и отношения еще будут.

    февраль 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Помиритесь, не переживайте, в будущем отношения приведут к браку, к счастливой семье.

    Удачи вам и благополучия!!!!!

    февраль 27, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Все наладится в течение пары-тройки месяцев.....

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Примирение возможно — но опять ненадолго, по совместимости пара слабая.Кирилл озабочен собой и отношения, которые несут навязчивость партнёра он избегает… не вы первая кто хочет затащить его в ЗАГС, но увы от таких он сразу сбегает.Чувств нет — любви нет, — какое будущее? По его карте жизни определиться не ранее чем в 28лет — вот тогда он будет готов на более серьёзные отношения… сейчас погулять..

    февраль 27, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Будет примирение, возможно развитие отношений в дальнейшим.

    февраль 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы помиритесь, Но если, не будите избегать ссор и не стараться понимать друг друга, то отношения могут завершиться.

    февраль 27, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Кириллом вы помиритесь. Будет всё хорошо. Но иногда будут у вас возникать разногласия. В будущем вас ожидает другой молодой человек. Любить вас будет безумно! Отношения с Кириллом вы прекратить сами. Здесь будете решать только вы. Он после этого будет очень жалеть что потерял вас, но вы будете уже счастливы с другим человеком. Желаю вам исполнения всех замыслов.

    февраль 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас может быть и примирение, и другой молодой человек. Вопрос только в том, что вы выберете. Кирилл попросит прощения, но он уже начал засматриваться на других девушек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Помиритесь. В перспективе возможен брак и счастливая семья.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Примирения не вижу, ссора произошла молниеносно, неожиданное и многое друг другу сказано обидного. Вы цепляетесь за отношения, пытаетесь все наладить, но попытки безуспешны.

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь еще, начинается новый этап в ваших отношениях, летом можете получить предложение руки и сердца, также возможен брак. Хороший расклад, хоть придется не просто, но будущее просматривается.

    февраль 27, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Кристина! У Вас Рассорка!

    февраль 27, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Помиритесь, ему важна твоя любовь.

    февраль 27, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Примирение еще возможно. Надо не упустить время.

    Счастья Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас примирение и дальнейшие встречи.

    Всех благ.

    февраль 27, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно помиритесь.В будущем брак.Сложный период пройдет, все забудете.Удачи!

    февраль 27, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    До примирения Кирилл наделает много глупостей, некоторые из которых Вы уже не сможете ему простить

    февраль 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Помиритесь, но потом снова поссоритесь и так будет постоянно у вас уже были ссоры, у вас не стабильные отношения, а полны страсти и драмы… но чувства к вам есть, правда  он вас видит аткой как сам отображает а не как есть… помиритесь вы скоро, правда он обижен на вас, из-за упрёка кого то, но все же примирение будет в теч 2 мес

    февраль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. Примирение состоится уже довольно скоро, будет эмоциональным и горячим. Отношения будут развиваться с удвоенной силой, но не продолжительно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вы помиритесь с ним

    февраль 28, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. У Вас довольно сильная совместимость, но эта совместимость больше напоминает дружескую — прекрасное духовное понимание, отличные собеседники и даже партнёры, но вот в сексуальном плане увы. Да Вас, Кристина очень тянет к нему и это с родни некой зависимости даже, Вы больше проявляете к Кириллу интереса, нежели он к Вам. К сожалению пары с такой сексуальной совместимостью не могут долго находиться вместе, за одним исключением — если для обоих партнёров секс не является приоритетом, а куда важнее духовная связь. Можете обратиться на консультацию где мы рассмотрим приоритеты вашей пары и Кирилла приоритеты в частности. Всего Вам доброго.

    февраль 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если хотите наладить связь, если он вам реально дорог, а как я вижу что дорог и нужен, то вам придется немного подождать. С его стороны идет сейчас желание разорвать связь и ничего слышать и знать в ответ он не хочет. Нужно время, чтобы он ощутил внутри себя потерю, что бы ощутил что отказался от человека который его любил и которому он был нужен. Когда нутром это прочувствует то тут же к вам прибежит.

    февраль 28, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    не помиритесь

    февраль 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет, но будущего к сожалению не вижу.........

    февраль 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Помиритесь, все будет как прежде.

    февраль 28, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    После эмоционального разговора вы помиритесь и не расстанетесь. Берегите вашу любовь.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Очень мало шансов на то, что вы помиритесь.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. примирение будет, но не на долго.

    март 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Помиритесь на некоторое время.

    май 6, 2014 г.