Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства ко мне испытывает... - вопрос №968979

Какие чувства ко мне испытывает Андрей? Считает ли меня своей девушкой? Надолго ли это все? Андрей(26.05.1981) Моя 13.07.1988, зовут Виктория.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, своей считает.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Особых чувств нет, простите.И девушкой своей он Вас не считает.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Z.S.

    503-й в

    Андрей считает ваши отношения перспективными, прочными, развивающимися. Настроен серьезно, считает Вас хорошей партией) Вы очень привлекаете его сексуально. Но есть и отрицательные моменты. То ли вы ссоритесь часто  и он думает, что Вы его не любите, переживает из-за этого. То  ли мы имеем дело с любовным треугольником.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Симпатия и интерес к Вам  чувствует.  Общение приятно с Вами. Не могу сказать, что считает своей девушкой, но в Вашем обществе ему приятно.

    февраль 27, 2014 г.