Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня есть исполнительные... - вопрос №969110

Здравствуйте у меня есть исполнительные листы у приставов по кредиту брола кредиты в браке сейчас разведена может ли это как то отразиться на бывшем муже если да то что нужно сделать что бы этого не случилось раздел имущества был но по обоюдному согласию Спасибо

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Составьте еще одно соглашение о разделе имущества и долгов, в котором определите, что весь долг по кредиту выплачивать обязаны только вы, а не бывший супруг.

    февраль 27, 2014 г.