Эзотерика

Решено

Доброе утро, сегодня мне приснился... - вопрос №969135

Доброе утро, сегодня мне приснился сон, в котором сова клевала до крови беркута(или какую то другую, но большую хищную птицу). Скажите что бы это могло значить? сова белая, и я  отчётливо видела что у неё клюв был в крови.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Будет серьезный конфликт между родственниками, Вы скорее всего в нем будете лишь наблюдателем.

    февраль 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плохой сон… к смерти кровного родственника..

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это к приезду родственника  - " сова клевала до крови беркута" — птицы одной крови.

    февраль 28, 2014 г.