Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим... - вопрос №969159

я Людмила — 06.09.1981 г.р. родилась утром 07 часов 30 минут утра, он — Александр 10.09.1991 г.р.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Семья не просматривается. Интим и материальная заинтересованность.

    февраль 27, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Интересное общение, общие друзья или интересы, то есть связь с ним у вас есть, но это не любовь.

    Мужчина с которым будут действительно отношения, будет лет 36 возраст у него.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы будите вместе жить, у одного из партнеров семья разрушится

    февраль 27, 2014 г.

    Вероника

    295-й в

    Он будет изменять вам

    февраль 27, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ничего хорошего не ждет....

    февраль 27, 2014 г.