Эзотерика

Решено

Здравствуйте Будет ли у нас... - вопрос №969197

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений. Все началось очень красиво. Теперь молодой человек замкнулся… гложет прошлое его. Чувствует ли он что то ко мне? Ирина( 26.07.1979) Максим (20.11.1979) Спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Максим очень чувствительный человек. Этот период пройдет и Вы будете строить серьезные отношения. Вы ему очень нравитесь, да и характеры у Вас похожие и интересы во многом общие. Отношения скоро возобновятся.

    февраль 27, 2014 г.