Юриспруденция

Привет! Был кбм 10, затем... - вопрос №969216

Привет! Был кбм 10, затем осаго без ограничений, сейчас 10 не видят, оформляю обычный со списком- предлагают оформить с кбм 3, где Правда?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Олег.

    Правда находится в страховой компании, только её надо грамотно поискать.

    Приходите за 5 дней до окончания полиса в свою Страховую компанию и пишите заявление на выдачу справки о Вашем Коэффициенте безубыточности по итогам прошедшего года.

    Через пять дней, приходите, получаете эту справку и предъявляете её в Страховую компанию при страховании.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.