Медицина

Боли во время менструации - вопрос №969229

Добрый день. Мне 21 год. Мучаюсь ужасными болями во время менструации. Узи не показало никаких отклонений. Пью обезболивающие, особенно помогает найз. Но приходится пить каждый день (а менструация у меня 7 дней). Очень боюсь, что эти таблетки испортят моё здоровье. Скаэите, есть ли какие-нибудь решения моей проблемы? P.S. Если таблетки не пить, то в итоге падаю в обморок от боли.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения. Вам лучше всего обратиться очно к гинекологу для тщательного обследования и назначения необходимого  лечения. Нужно лечить причину, а не симптомы.

    февраль 27, 2014 г.