Юриспруденция

Скажите пожалуйста я прописана в... - вопрос №969323

Скажите пожалуйста я прописана в общаге, сейчас она будет передаваться в муниципалитет города, потом планируется под снос так как ветхое жилье, получу ли я квартиру, если у меня кроме прописки в паспорте, документов никаких нет

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эллина.

    Как только общежитие передадут в муниципалитет — идите туда и заключайте договор социального найма. Планирование под снос — это не снос, снести его могут и через 10 лет, а договор соц. найма даст Вам право на жилье в будущем.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 28, 2014 г.