Эзотерика

Решено

каким бизнесом мне заняться - вопрос №969489

какой бизнес будет приносить мне наибольшую прибыль и каким делом заняться?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Вам стоит самостоятельно определиться со своими целями и более четко разобраться со своими навыками. Это для Вас период поиска и наработки опыта. Стоит разобраться с ненужными Вам контактами, тянущими назад. По картам более подходящее сказала бы это бизнес МЛМ или сетевой маркетинг, где Вы будете представлять конкретную марку, к примеру. Если нужна более подробная консультация, пишите.

    февраль 27, 2014 г.