Бизнес

Закрыт

Вправе ли банк не имеющий... - вопрос №969502

Вправе ли банк не имеющий согласия на передачу персональных данных подавать сведения в БКИ? И как отвечает банк если у меня закрыт кредит, я захотел оспорить кредитную историю, как отреагирует банк при передачи данных если на данный момент я расторгнул соглашение. а так какими документами или статьями руководствуется БКИ?(важно)

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

     Я не юрист, но мне кажется не вправе ни коим образом, хотя бы потому что, в любом кредитном догорев ВСЕГДА есть пункт о согласии на передачу сведений в БКИ. А так как вы говорите что в вашем договоре подобного пункта нету… Или вы не читали договор? О_о

     А по поводу реакции банка, вы чего то опасайтесь? Так обратитесь в агентство, пусть они займутся исправлением. Поверьте, они сделают это гораздо лучше вас, пусть вам и придется заплатить.

    февраль 27, 2014 г.