Эзотерика

Решено

vip

Кто моя судьба и когда я найду наконец работу по душе - вопрос №969509

Выйду ли я замуж (если да то каким он будет мой муж) и найду ли я работу по душе? Валентина 11.10.1980 8ч 15мин

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вы выйдете замуж, но я вижу что вашим мужем будет тот человек, который в принципе рядом с вами будет находиться продолжительный период времени, то есть постоянный партнер и как-то нехотя вы на все это согласитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж выйдите, безбрачия нет.Вам нужно забыть и освободиться от прежнего негативного опыта отношений.Только тогда, Вы сможете построить новые.Брак возможен после 35.Но он будет счастливым.Работу по душе найти сможете, только Вам нужно четко определить свои требования к работе.Чего Вы хотите.

    февраль 27, 2014 г.