Эзотерика

Решено

" Любит ли он меня" - вопрос №969600

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос мой любимый мужчина любит меня сильная искренняя у него любовь будет ли он рядом Юрий.06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Да, Юрий действительно вас любит. У вас по картам в будущем просматривается брак. Вам нужно быть терпеливее и больше ему доверять. Это залог успеха в отношениях. Этот человек вас не бросит. Любовь у него искренняя и действительно сильная. Могу вам пожелать только счастья и терпения. Всё у вас будет хорошо.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Любви в ваших отношениях нет и вы это знаете, отношения у вас для интимного приятного времяпровождения и замужества они к сожалению не сулят.

    февраль 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Катя вам к психиатру пора. Это уже болезнь и мания кидаться на Юрия Шатунова.

    май 10, 2014 г.