Медицина

общий клинический анализ крови: лимфоциты... - вопрос №969682

общий клинический анализ крови: лимфоциты -50; лейкоциты-4; нейтрофилы-39. Остальное в норме. Прокомментируйте пожалуйста

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Повышенный уровень лимфоцитов, возможно, является признаком вирусной инфекции, протекающей у человека. К этому может привести и насморк. Лимфоциты выше нормы не свидетельствуют о чем-то определенном, так как их количество незначительно увеличено у вас. Повода для беспокойства нет.

    февраль 28, 2014 г.