Юриспруденция

Есть ли еще программа для... - вопрос №969716

Есть ли еще программа для молодой семьи до 25 лет с предоставлением им жилья? если да то какая, и какие нюансы… мы молодая семья до 25 лет каждому из нас, детей нет, он из Томска, я из Новосибирской области(прописка)-живем и работаем в Новосибирске. Муж работает, получает минимальную зарплату, живем у родственников его. Я в поисках работы пока нахожусь. Есть лидля нас программа для улучшения жилищных условий, подскажите пожалуйста?

Дополнение автора от февраль 28, 2014 г., 12:28:38

где стать на учет нуждающихся в жилых помещениях? другие программы есть еще в помощь молодым семьям?

спасибо за ответ

Тата февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! программа «Молодая семья» действует до 2015 года во всех регионах.

    Условия участия:

    1. Возраст супругов или родителя до 35 лет.

    2.Семья состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях.

    3. Наличие у семьи доходов позволяющих получить кредит или иных денежных средств достаточных для оплаты расчетной стоимости жилого помещения в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

    Удачи!