Юриспруденция

Здравствуйте меня интерисует такой вопрос,... - вопрос №969722

Здравствуйте меня интерисует такой вопрос, слышал что опекаемые теперь не до 23 лет пока учатся получают денежжное пособие, а пока перестанут учится?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий.

    Пособие перестанут выплачивать когда человеку исполнится 23 года или когда он окончит учебу — что наступит раньше.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 27, 2014 г.