Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы знать, если... - вопрос №969810

Здравствуйте! Хотелось бы знать, если будущее у меня в отношениях с Олегом (21.02.1965).я Ольга ( 17.08.1975).Спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина немного не решительный, отношения могут быть крепкими, если сама девушка немного усмирит свой пыл, просматривается знакома со многими мужчинами и сама  не знает, что конкретно хочет от каждого.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Слишком разные темпераменты, Но учитывая вашу гибкость и тактичность, вы сможете удержать Олега .

    февраль 27, 2014 г.