Эзотерика

Решено

Здравствуйте интересует как ко мне... - вопрос №969839

Здравствуйте. интересует как ко мне относится молодой человек, зовут Слава 30.07.1982, возможны ли у нас с ним отношения, будут ли вообще встречи и как скоро. марина 24.02.1961 город новосибирск

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Отношения возможны, по вашим датам есть совместимость.Карты показывают что чувств у мужчины к вам нет, только интерес как противоположному полу — не более.Встреч они не показывают, у мужчины есть женщина.

    февраль 27, 2014 г.