Юриспруденция

доверенность на ввоз-вывоз ребёнка за пределы РФ - вопрос №96986

         Здравстуйте! У меня такой вопрос: Моя тёща уехала с моим ребёнком (4 года)за пределы России (на Украину). Для этого нам с  женой пришлось делать Доверенность на вывоз ребёнка. Теперь следом жена едет туда-же и соответственно будет возвращаться, но уже без тёщи. Надо-ли мне делать доверенность для жены на ввоз ребёнка домой в Россию.                                  Заранееспасибо!

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здраствуйте! Нет, согласие на въезд ребенка делать не нужно, т.к. он будет сопровождаться одним из родителей. Подразумевается что он действует с согласия второго родителя, главное. чтобы у них с собой был подлинник свидетельства о рождении ребенка.

    июль 12, 2011 г.