Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите,могу ли я пригласить... - вопрос №969888

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я пригласить гражданина Афганистана в РФ, так как мы хотим пожениться? Может ли он остаться на территории РФ после свадьбы? Заранее спасибо!

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виолетта.

    Да, можете пригласить, пожениться и жить долго и счастливо :) Только нужно, чтобы афганец по приезду встал на миграционный учет, затем сдал документы на РВП, затем на вид на жительство, затем на гражданство. При этом, нельзя нарушать сроков сдачи документов и законы РФ, иначе его депортируют и пустят опять только через 5 лет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 27, 2014 г.