Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос о заключении договора... - вопрос №969906

Здравствуйте! Вопрос о заключении договора. Я работаю в компании, ген. директору понадобились срочно деньги, у него есть автомобиль который приносит доход фирме, он хочет его продать сумма 500 000 руб. Я хочу предложить ему финансовую помощь, готов вложиться и дать эти 500 000 руб. Для решения проблем, а автомобиль чтобы приносил доход мне течении скажем года, ( за этот срокон должен отбить эти 500 000 руб. вложений). И по окончанию срока автомобиль переходит ко мне в собственность, чтобы уже я его мог продать,  ну или оставил дальше работать если нас все устраивает. Как это оформить и снизить риски ( в случае например ДТП, что бы я не потерял вложенные 500 000 руб, про прибыль в этом случае готов забыть). И чтобы собственник не продал все равно автомобиль, и не кинул меня.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Заключайте договор займа, грамотно укажите в пунктах все условия.

    февраль 27, 2014 г.