Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №969919

Здравствуйте! У меня вопрос. Мы хотим приобрести дом (пмж) он стоит 2 500 000 у нас есть 2 100 000 и материнский капитал. Могу ли я им воспользоваться для оплаты не достающей суммы? ребенку нет еще 3 лет. И как мне это сделать подскажите пожалуйста ?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. До достижения ребенком трехлетнего возраста материнский капитал может быть использован только на погашение кредита или займа на приобретение или строительство жилья .