Медицина

Решено

Что б такое попить - вопрос №97003

Конечно я понимаю, что наверное глупый вопрос, но....

У моего парня последние полгода проблемы сыплются как из рога изобилия. Понятное дело, что жизнь в постоянном стрессе ни к чему хорошему не приводит. Сейчас он свое состояние описывает: «Ни есть, ни спать немогу» (НО спит нормально, только очень тревожно. Выходных практически не бывает.

Может порекомендуете чем его можно покормить (лекарственные препараты, витамины иличто то подобное), Что бы он просто немного успокоился, а то совсем сгорит.

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Приобретите комплексные витамины парню и отдельно магний В6 с пустырником на ночь.Спать он станет лучше. кормите его овощами и ягодами с огорода, если есть возможность. Но это всё так, долго он в таком режиме не продержится. Нужет отпуск!!!!

    июль 12, 2011 г.