Эзотерика

vip

будущее - вопрос №970038

Добрый день! интересует вопрос будущего на 2014 год ( работа, доровье, любовь). Родилась в Москве 06.02.1982  в 23.58. Зовут Елена.

Заранее, спасибо!

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Елена перемены на работе, в любви, в здоровье. Подробно при консультации.

    февраль 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Робота: не важно очень. Вам понадобится помощь ваших близких и друзей :) Здоровье: особых проблем не будет. Будьте внимательны летом с солнцем, чтобы предотвратить ожёг. :) Любовь: очень много позитива и хороших отношений. Любовь вся цветёт!

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вас ждет начало нового этапа в жизни, новая работа или новый проект, который откроет перед вами новые возможности. Со здоровьем общим раскладом проблем не видно, в любви перемены будут через полгода.

    февраль 28, 2014 г.